Итоги. Ноябрь 2015
Сергей
03.12.2015
4742
2.8 из 5.0 (4)
Оцените материал:
Оцените материал:
Статьи по теме
Обсуждение
Всего комментариев: 0
Лучшие кейсы за 2026 год
Зарегистрируйтесь по ссылкам и получите дополнительные бонусы при создании сайта
Как только вы создадите сайт по одной из указанных ссылок, я увижу это в отчете партнерской программы:

После оплаты одного из пакетов, отправьте запрос на info@ucozmagazines.ru с указанием адреса созданного сайта.
О чем здесь?
Мы стараемся развивать uCozMagazines, предлагая новые интересные статьи и сервисы. Эта обзорная заметка расскажет о том, что нового появилось за прошедший месяц ноябрь 2015 года.
Скрипт позволяет отобразить процесс вручения заказа пользователю наглядно, схематически, поэтапно. Часто пользователи, сразу после оформления заказа начинают звонить и спрашивать: "Где мой заказ?" Скрипт позволит предупредить покупателей о том, что требуется оплата или ожидается подтверждение заказа.
"Крутилка" товаровДля представления товаров со всех сторон на 360 градусов потребовался плагин, который бы брал изображения и по колесику мыши просто менял их, показывая товар со всех сторон. В сети нашлось уже готовое решение, правда цена не радовала - 100 британских фунтов. Поэтому я взял и написал свой плагин. Надеюсь, скоро удастся опубликовать его на uScript.
Яндексе Метрика для интернет магазина uCoz v3Это готовый скрипт, который учитывает внутренний Ajax запросы и отправляет в Метрику отчеты по ним. Также в планах опубликовать это решение на uScript.
Всего комментариев: 0