Вход / Регистрация

Создайте сайт прямо сейчас!

Зарегистрируйтесь по ссылкам и получите дополнительные бонусы при создании сайта



  • Персональный перечень способов заработка на сайте именно вашей тематики
  • Аудит юзабилити сайта бесплатно $20
  • Набор скриптов на сумму $40 для увеличения продаж
  • Аудит юзабилити интернет магазина бесплатно $60

Как получить бонусы?


Как только вы создадите сайт по одной из указанных ссылок, я увижу это в отчете партнерской программы:

После оплаты одного из пакетов, отправьте запрос на info@ucozmagazines.ru с указанием адреса созданного сайта.

Итоги. Май 2014

О чем здесь?

Мы стараемся развивать uCozMagazines, предлагая новые интересные статьи и сервисы. Эта обзорная заметка расскажет о том, что нового появилось за прошедший месяц май 2014 года.

Новое в блоге

Было опубликовано два материала:

Есть хорошая новость, если вы хотите опубликовать свою статью на uCozMagazines, воспользуйтесь этой ссылкой или пунктом в юзер-баре. В конце статьи укажите ссылку на свой ресурс. После модерации, статья будет опубликована с активной ссылкой на ваш сайт.

Новые уроки

Было опубликовано четыре урока:

Рейтинг пользователей

На странице своего профиля можете увидеть сводную таблицу с рейтингом (http://ucozmagazines.ru/index/8).

Как рассчитывается рейтинг? Баллы начисляются за комментарии и добавленные в блог статьи. Кроме того, подписчики рассылки и активные пользователи могут получать дополнительные баллы в репутацию.

Для чего нужен рейтинг? Набирая рейтинг, вы переходите на новый уровень и вам открываются дополнительные возможности. Это различные чек-листы, PDF-литература, промо-коды на наши услуги, возможность скачивать скрипты. Чем больше рейтинг, тем больше возможностей.

Рейтинг активируется автоматически для зарегистрированных пользователей.

E-mail рассылка

Мы стараемся сделать нашу e-mail рассылку выгодной для вас. Вот темы, которые были затронуты за май:

  • Как заставить текст на служебных страницах работать на 100%
  • Чек-лист для способов доставки - ошибки, которые допускают многие интернет-магазины
  • 10 способов повысить доверие к интернет магазину. Почти все бесплатные
  • Голосовали за интересные темы, которые будем рассматривать в ближайшие три месяца

Все эти темы доступны только подписчикам. Чтобы стать подписчиком, нужно оставить свой e-mail и подтвердить письмо, которое будет выслано на него. Сделать это можно с помощью формы в конце этой заметки или из раздела главного меню "Услуги/Бесплатно".

Статьи по теме

Сергей    05.06.2014    3888    4.8 из 5.0 (4)

Оцените материал:

Обсуждение

Всего комментариев: 1

avatar
0
1
Так держать! Не останавливайтесь!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Итоги. Май 2014
Итоги. Май 2014