Вход / Регистрация

Создайте сайт прямо сейчас!

Зарегистрируйтесь по ссылкам и получите дополнительные бонусы при создании сайта



  • Персональный перечень способов заработка на сайте именно вашей тематики
  • Аудит юзабилити сайта бесплатно $20
  • Набор скриптов на сумму $40 для увеличения продаж
  • Аудит юзабилити интернет магазина бесплатно $60

Как получить бонусы?


Как только вы создадите сайт по одной из указанных ссылок, я увижу это в отчете партнерской программы:

После оплаты одного из пакетов, отправьте запрос на info@ucozmagazines.ru с указанием адреса созданного сайта.

Итоги. Август 2014

Сергей    04.09.2014    3056    5.0 из 5.0 (2)

Оцените материал:

    О чем здесь?

    Мы стараемся развивать uCozMagazines, предлагая новые интересные статьи и сервисы. Эта обзорная заметка расскажет о том, что нового появилось за прошедший месяц август 2014 года.

    Рассмотрим, что интересного произошло в прошедшем месяце в системе uCoz и интернет коммерции в целом.

    Регистрация через социальные сети

    Очень долгожданное событие произошло в начале августа - uCoz продолжает интеграцию с социальными сетями и вслед за комментариями (июнь 2014) открывает регистрацию через социальные сети.

    Теперь владельцы интернет магазинов могут:

    • Мягко авторизовать или зарегистрировать пользователя перед оформлением заказа. Авторегистрация немного уступает в этом плане, т.к. совершается после нажатия на кнопку "Оформить заказ";
    • Контактировать с посетителем и превращать в покупателя. Теперь любой пользователь, чтобы оставить отзыв или добавить товар в вишлист, проходит едва заметную регистрацию;
    • Привязать на странице пользователя аккаунты социальных сетей.

    Чтобы узнать больше об этом событии, прочитайте новость в блоге компании - http://blog.ucoz.ru/blog/reg_social_net/2014-08-14-338

    Новое в блоге

    Было опубликовано три материала:

    Новые уроки

    Было опубликовано пять материалов:

    Так за один месяц мы рассмотрели практически все шаблоны, которые отвечают за привлечение посетителей из поисковых систем. Кроме того, в нашей рассылке эти вопросы обсуждаются более детально. Подпишитесь, чтобы не пропускать важной информации: http://ucozmagazines.ru/index/0-10

    Запуск магазин скриптов

    В конце августа мы открыли доступ к интернет магазину скриптов и услуг для uCoz - http://ucozmagazines.ru/shop.

    Любой желающий может предложить свой скрипт или заказать разработку по ссылке: http://ucozmagazines.ru/shop/0/add. Не забывайте оставлять контакты для связи.

    Истории успеха с uCoz

    На форуме сообщества uCoz был открыт новый раздел - "Истории успеха с uCoz". В нем пользователи рассказывают о том, как uCoz помог достичь тех или иных целей. Мы подумали, что было бы неплохо поделиться накопленными знаниями. Однако, убедившись, что одной темой дело не обойдется, решили кратко донести суть через "Вредные советы".

    Посмотрите, что получилось http://forum.ucoz.ru/forum/59-68559-1. Чтобы добавить свою историю, просто создайте новую тему по шаблону.

    Статьи по теме

    Обсуждение

    Всего комментариев: 9

    avatar
    1
    Добрый день! Подскажите, а вот если авторизация в магазине локальная, то как быть при "Регистрация через социальные сети " ? Ждать когда сделают для локальной авторизации или нет смысла? Что касается комментариев так там хорошо вышло и аватарка есть. А вот при UID авторизации увы аватрки нет, так ее нет и при комментировании. Или я что то не правильно сделал....?
    avatar
    1
    2
    Добрый день. Если пользователей мало, то лучше не ждать. Может быть, даже лучше пожертвовать некоторыми из них. Сделать рассылку по существующей базе о том, что необходимо заново пройти регистрацию, благо сейчас это не более 20 секунд.

    На мой взгляд, в uCoz не сильно заинтересованы делать соц. плюшки для локальных пользователей, т.к. их использование не способствует продвижению UID. Другими словами, UID приоритетнее и я бы не ждал скорой реализации подобного функционала
    avatar
    4
    Спасибо Сергей за подсказку. И присоединяюсь к вопросу демки
    d
    3
    Спасибо за совет Сергей. А как быть вот с таким моментом "При оформлении заказа, стоит галочка Регистрация?" На сколько я понял функционал по ней перестанет работать, т.е. человек не сможет пройти регистрацию. Или я что то не понимаю?
    avatar
    5
    Да, авторегистрация с UID не работает. Это необходимо разрабатывать самостоятельно.
    avatar
    6
    Сергей, подскажите, а вы уже реализовали данную функцию? может планируете?
    avatar
    1
    7
    Мысли есть, а до реализации дело не дошло. Может напишет об этом в Кейсах по юзабилити. Мне это видится достаточно простым для выполнения.
    avatar
    8
    Будем пристально следить за вами) и развитием вашего ресурса. Спасибо Вам что создали ваш сайт и помогаете развиваться начинающим.
    avatar
    9
    Добрый день! Понимаю что не по теме, но интерес перебарывает меня. Заметил такую вот штуку...Если авторизация на сайте стоит локальная, то коменты через соц сети, т.е. при авторизации, идут с аватаркой. А если UID то без аватарки...Как то это можно поправить или это так системой не доработано? За ранее спасибо.
    Итоги. Август 2014